Сенсорный комплект (2 песочницы, песок, инструменты)

400х335х85 мм

Игровой комплект для занятий с песком состоит из песочной массы и инструментов, упакованных в прозрачный контейнер-песочницу с крышкой. Таким образом, дидактический материал представляет собой полноценный игровой комплекс для разнообразных развивающих занятий с дошкольниками. Работа с песочной массой, которая легко лепится, развивает мелкую моторику и фантазию детей, а яркие инструменты для игр с песком формируют навыки управления предметами. Практичная настольная песочница не только выполняет функцию удобной площадки для игры, но и является надежным компактным контейнером для хранения всех составляющих набора.

Комплектация: 2 сенсорный комплекта. В каждом: 3 кг кинетического песка, настольная песочница (контейнер №5), 2 лопатки, 1 ложка, 1 сито, 1 грабли, 6 формочек.

РЕКОМЕНДОВАНО ФГОС ДО ДЛЯ МЛАДШИХ И СРЕДНИХ ГРУПП ДОО