Русские городки (36 предметов)

Комплект для игры в городки поможет познакомить дошкольников среднего и старшего возраста с исконно русской игрой, тренирующей меткость, ловкость и координацию движений. Комплект состоит из брусков для строительства «городков» и бит для их сбивания. Таким образом, игра совмещает элементы конструктивной деятельности и активные физические занятия. Комплектация позволяет организовать командные соревнования как в помещении, так и на прогулке в сухую теплую погоду.

Инвентарь компактно складывается в систему хранения - пластиковый контейнер с крышкой, который защитит детали от утери элементов и загрязнения.

Комплектация: 36 деталей (городки 30 шт, бита 6 шт), Пластиковый контейнер №5

РЕКОМЕНДОВАНО ФГОС ДО ДЛЯ СРЕДНИХ, СТАРШИХ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП ДОУ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ