Набор "Мультикрути" конструктор (350 деталей)

Конструктор «Мультикрути» - увлекательная игра для дошкольников и важнейший дидактический материал для педагога. Яркий конструктор представляет собой набор различных пластин с отверстиями, колеса, болты и гайки в качестве скрепляющих элементов и инструменты для сборки - гаечный ключ и молоток. В отличие от классического конструктора, где детали крепятся непосредственно друг на друга, конструктор «Мультикрути» предлагает сделать процесс сборки более сложным, тем самым уделяя большее внимание мелкой моторике, аккуратности и усидчивости. Модели получаются более многокомпонентные и сложные, что предоставляет неограниченные возможности для фантазии ребенка и удовлетворяет его потребность в новизне — такая игрушка долго не наскучит дошкольнику. К тому же, занятия с конструктором — это активное трудовое воспитание, побуждающее ребенка прикладывать усилия к достижению цели, подражать взрослым.

Комплектация: 350 деталей крупного размера: кубы, планки с отверстиями, болты, колеса, гайки, инструменты, окрашены в яркие цвета и полностью безопасны.