Комплект инструментов (36 предметов)

Комплект инструментов – большой развивающий набор для ролевых игр дошкольников от 3-х лет. Данный комплект относится к модулю развивающей предметно-пространственной среды Игровая и помогает решить ряд образовательных задач, преимущественно для мальчиков: трудовое воспитание, освоение социальных и гендерных ролей, развитие ловкости и координации, социально-личностное развитие. Кроме того, занятия с инструментами благотворно влияют на мелкую моторику рук.
Комплект представлен в системе хранения: пластиковом контейнере с крышкой, который защищает изделия от повреждений и загрязнений при хранении.
Комплектация: 36 предметов: молотки, отвертки, гаечные ключи, плоскогубцы, топоры, пилы (по 6 шт.), пластиковый контейнер №5