комплект деревянных вкладышей "Окружающий мир"

Комплект деревянных вкладышей «Окружающий мир» – это автодидактический игровой материал для оснащения РППС младших и средних групп ДО. Вкладыши являются одним из базовых элементов РППС по направлению развития моторики и логики младших дошкольников, а исполнение в натуральном дереве делает комплект экологичным, безопасным и тактильно приятным. Помимо основного назначения элементы набора могут быть использованы в обучающих занятиях по теме «Окружающий мир», для ролевых игр, при занятиях с массой для лепки Мультипесок.

Для компактного и аккуратного хранения всех элементов комплект дополнен пластиковым контейнером №5 с крышкой.

Комплектация: набор из 8 вкладышей с тематическими изображениями по теме "Окружающий мир": дикие и домашние животные, насекомые, овощи и фрукты, транспорт. Поставляется в пластиковом контейнере №5/

Возраст: 3+.   . Подходит для наполнения игровых модулей 540/960/1380