Набор ведер (20 предметов) для средних и старших групп

555х390х190 мм

Ведра для средних и старших групп ДОУ представлены в большом наборе, укомплектованном в систему хранения. Разноцветные игрушки объемом 0,5, 1, 2 и 3 литра подходят для развивающих игр с песком, водой и другими природными материалами. В процессе игры воспитанники будут знакомиться с окружающим миром, а также занятия с ведрами станут тренировкой координации движений. Благодаря разному объему ведер, дети смогут получить разную по интенсивности нагрузку и использовать их для различных игровых целей. Для компактного хранения игрушек служит прозрачный пластиковый контейнер с плотной крышкой, обеспечивающий защиту от загрязнений.

Комплектация: 3 л - 3 шт, 2л - 3 шт, 1 л - 7 шт, 0,5 л- 7 шт.,  Пластиковый контейнер №2

РЕКОМЕНДОВАНО ФГОС ДО ДЛЯ СРЕДНИХ И СТАРШИХ ГРУПП ДОУ