Конструктор-шнуровка "Арифметика" (60 деталей)

Конструктор-шнуровка «Арифметика» - небольшой набор для изучения основ арифметики и устного счета дошкольниками младших и средних групп ДОО. Конструктор представляет собой комплект шнурков и деревянных бусин разных форм и размеров с изображением цифр или нескольких предметов, которые нужно сосчитать и соотнести с цифрой. Игровой материал развивает логическое мышление, умение прослеживать соответствия, тренирует внимание, мелкую моторику рук, сенсомоторную координацию. Конструктор является элементом функциональных модулей Игровая и Психолог (в качестве антистрессового материала), набор многофункционален и автодидактичен. Все элементы выполнены из натуральны материалов и упакованы в компактный контейнер с крышкой.

Оригинальный набор  для изучения основ устного счета, который объединяет занятия по развитию интеллекта с развитием мелкой моторики рук.

Комплектация: 60 крупных деталей и 6 шнурков для нанизывания, пластиковый контейнер №6.