Конструктор "Мультистрой" (105 деталей)

Большой конструктор Мультистрой - один из самых популярных продуктов нашего ассортимента, который должен занять достойное место в каждом детском учреждении. Кажущаяся простота крупных деталей открывает невероятный простор для творчества дошкольников всех возрастов. В процессе игры с конструктором развивается мелкая моторика, фантазия, образно-пространственное мышление; воспитанники осваивают индивидуальное и коллективное творчество, учатся аккуратности и терпению. Конструктор - один из главных элементов игровой среды, создающих беспорядок, поэтому мы предлагаем оригинальное решение: удобный пластиковый контейнер с крышкой, который станет оптимальным местом для хранения деталей и не займет много места.

Комплектация: 105 деталей (35 больших и 70 маленьких), Пластиковый контейнер №1

РЕКОМЕНДОВАНО ФГОС ДО ДЛЯ ВСЕХ ГРУПП ДОУ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1 ГОДА