Кинетический песок 1 кг (пакет гриппер)

300*200*150 мм пакет гриппер

Кинетический песок - это натуральная гипоаллергенная песочная масса, по свойствам она напоминает мокрый песок - материал отличается пластичностью, легко лепится и принимает любую форму, не рассыпается и не липнет к рукам. Такой песок для детей младшего возраста подходит для игры не только с инструментами для песка, но и с детской посудой, фигурками животных и людей и даже небольшими деталями конструктора.

Кинетический песок обеспечивает доступность занятий по сенсорной моторике не только в песочнице на прогулке, но и в помещении, он безопасен, экологичен и удобен в хранении.

Формат упаковки весом 1 кг — подходит для ознакомления со свойствами и методическим назначением этого развивающего игрового материала.

Упакован в пакет гриппер (зип-лок)