Модуль 960 "Игровая" (для младших групп)

Игровой модуль 960 с комплектом игрушек ИГРОВАЯ для младших групп является элементом развивающей предметно-пространственной среды дошкольного образовательного учреждения. Он предназначен для компактного и наглядного хранения развивающих материалов для свободной и образовательной игровой деятельности дошкольников 2-3 лет. Игровой модуль полностью соответствуют требованиям ФГОС ДО к РППС.

Игровые материалы рекомендованы для занятий, направленных на общее интеллектуальное и социально-личностное развитие младших дошкольников, а также на развитие мелкой моторики, координации, мышления.

Игровой модуль не имеет задней и передней стенки и подходит для произвольного зонирования игрового пространства.
Модульная конструкция является абсолютно мобильной благодаря прочному и легкому каркасу и своим небольшим габаритам. Верхняя поверхность стеллажа также может быть использована в качестве тумбы. Для повышения функциональности модуль комплектуется дополнительной деревянной полкой, которая может быть установлена по желанию на произвольной высоте в пазах стеллажа вместо контейнера. Для дополнительной надежности и безопасности предусмотрено крепление игрового модуля к стене.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

артикул наименование система хранения кол-во
8501 Игровой модуль 960   1 шт.
8104 Развивающий комплект "Кто живет в воде?" 32 детали   1 шт.
8120 Набор детской посуды (67 предметов) контейнер № 5 1 шт.
8135  Комплект инструментов (36 деталей) контейнер № 5 1 шт.
8102 Комплект пирамид (5 шт.) контейнер № 4 1 шт.
8248 комплект фрукты-овощи 48 шт. контейнер  1 шт.